• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 390 м

В замечательном интернет-магазине "Мебель для Дома" приобрёл кресло оператора ЧИП УЛЬТРА. Доволен как самим процессом покупки: девушка в офисе была вежлива и заботлива (предложила различные цвета и материал покрытия кресла, даже рассказала, как добраться от офиса до склада); так и самим изделием: сборка была произведена за 20 минут при помощи одной отвёртки. Нареканий к комплектации нет, всё прекрасно подходит друг к другу, лишних или недостающих деталей не наблюдается. Ничего не скрипит и не трещит.

Спасибо за качественное и недорогое кресло по сравнению с тем же товаром в других магазинах!

Дорогой zurwar!

Спасибо вам за подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались о нас хорошего мнения))

Будем рады, видеть Вас снова в числе наших покупателей)

благодарные,

Мебель для Дома