• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Очень приятные менеджеры, внимательные и общительные, все подскажут и расскажут, молодцы! Кроватка понравилась, выбирали по цвету к гарнитуру, и чтобы ребенку было безопасно и удобно спать. Кроватка детская 160 см длиной. Из недостатков - положили заглушки на болтики другого цвета, заказывали ясень, нам положили млечный дуб. На боковых стеночках (защита от падения), сверху черные резиночки ( на фото видно), было бы красивее, если были по цвету подобраны. Конечно, не очень удобно что ящик один на всю длину кровати, удобнее было бы сделать два или даже три, хотя внутри перегородки есть на три отделения. Дно кроватки (под матрац) состоит из трех досок-перекладин, две из них встают хорошо, а третья в середине которая, из-за особенностей сборки, цепляет железки-крепления и при вставке доска испортилась по краям, так как практически не вставлялась, пришлось применить силу. Кроватка называется Кроха-2 (Максимка) цвет ясень-шимо, стоимость 4500 руб. За такую цену кроватка вполне качественная и хорошая. Надеюсь магазин учтет недостатки и передаст производителю.

Уважаемая juli_ait!
Спасибо Вам за отзыв, нам очень полезно было узнать Ваше мнение о нашей новинке.
Мы несомненно учли все ваши замечания и передали производителю, нам обещали учесть и исправить эти недоработки.
Мы думаем, что фабрика допустила несоотвествие цветов кромки и заглушек с целью унификации применения материала, а, следовательно, удешевления.
Но, наше мнение - это экономия "на спичках", о чем мы производителю сказали.
В любом случае - это здорово, что в целом кроватка Вам нравится, уверены, что она хорошо послужит своему маленькому хозяину или хозяйке.
Обращайтесь к нам еще, будем очень рады
с уважением,
Мебель для Дома

• Уважаемая juli_ait!
    Но, наше мнение - это экономия "на спичках", о чем мы производителю сказали.
    Обращайтесь к нам еще, будем очень рады
    с уважением,