• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Выбрала я в этом магазине кровать- чердак для сына. На сайте нужная мне модель имеет несколько вариантов расцветки. Я позвонила, попросила уточнить есть ли в нужном мне цвете. Девушка- менеджер сказала я вам через 10-15 минут позвоню. Звонка ждала чуть больше часа, и, не дождавшись позвонила сама. На что мне ответили извините ещё не уточнили, перезвоним ещё через 10-15 минут. И снова я жду звонка. Проходит час, заканчивается второй, я снова звоню. И в этот момент, разговаривая с менеджером, я слышу, как вторая девушка звонит по моему вопросу на склад (или куда там),(ну что нельзя было раньше?). Но мне все же повезло, нужная расцветка была в наличии. Оформили заказ и доставку. Привезли все вовремя, дяденька очень приятный))). Услуги сборщика не понадобились, по инструкции собрали все сами, на все ушёл день. В общем мне все понравилось, и даже то, что мне долго не отзванивались, не испортило моего впечатления, т.к. менеджеры приятные в общении и вежливые (особенно мне понравилось как она мне сказала, мы в офисе до 18-00, но можете на сотовые звонить позже, мы стараемся быть на связи). Ну и последнее слово о цене: кровать-чердак, матрас (пружинный), доставка (а живём мы не очень близко) и подъём на этаж обошлись нам в 19500. Считаю очень не дорого.

Татьяна, спасибо за подробный отзыв о нашей работе.
Простите нас за низкую оперативность, но для нас это нетипично)))
В декабре скорость нашей работы всегда существенно снижается, т.к. предновогодний ажиотаж дает о себе знать, и специалисты не всегда успевают обрабатывать поступающую информацию.
В любом случае, мы ужасно рады, что Вам всё понравилось, желаем пользоваться с удовольствием, и ждем Вас за покупками снова, уже со скидкой постоянного клиента ;-)
с всегда Ваши,
Мебель для Дома

• Татьяна, спасибо за подробный отзыв о нашей работе.
    Простите нас за низкую оперативность, но для нас это нетипично)))
    с всегда Ваши,
    Мебель для Дома