Интерпринт

• Закрыто до 10:00

Заказывали фотообои в квартиру по проекту дизайнера. Изображение и цветопробу на согласование с дизайнером сделали за 1 день. Поклейку заказали в этой же компании, сделали качественно. Спасибо.

3тий раз в жизни заказываю картину на холсте. Поразила меня одна вещь - ни разу тыл картины не был выполнен настолько идеально НИИ РАЗУ! Все проклеено, холст нигде не торчит, все прекрасно

Отдельно поблагодарю за мгновенную готовность! Обязательно обращусь к вам еще и еще

Спасибо Юлия за хорошие слова в адрес нашей компании! Мы всегда хотим чтобы наши работы радовали вас со всех сторон :-)! Обращайтесь, и мы все сделаем в лучшем виде!

Спасибо Екатерина за добрые слова в адрес нашей компании! Мы любим нашу работу и радуемся вместе с вами, что наши работы украсили и ваши стены!

Спасибо огромное! Заказывала здесь портрет 100см на82 см .Выполнено всё замечательно, всё как и хотела! Заказ был готов даже раньше ,чем ожидала)))). Рекомендую всем!!!!!!

Спасибо за отзыв! Постараемся и далее радовать качественными и красивыми изделиями!

Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать качеством, сроками и ценой.