Интерпринт, ООО

• Закрыто до 10:30

Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать качеством, сроками и ценой.

Печать хорошая, картины получились красивые, но спустя месяц одну большую картину (90*90 см) повело(возможно в комнате повышена влажность..). Очень долго отвечают на запросы, иногда совсем не отвечают.

Вцелом могу рекомендовать, но представителям компании стоило бы более оперативно отвечать на запросы через эл.почту и помощника на сайте.

Благодарим за отзыв и хорошие слова о нашей работе. Мы рады, что картины сделанные нами, украсили ваш интерьер! Повело немного картину?-Не беда - привозите, бесплатно перетянем!

Оперативно не отвечаем, согласны. Рук не хватает, всей командой иногда работаем, выполняя заказы ;-) Обещаем в будущем отвечать оперативнее :-)

Спасибо!

Сделали отлично.

Заказывала картину на холсте с оформлением в багет. Все супер!!!

Советую всем ,кому нужен неповторимый подарок.

Спасибо за отзыв. Рады, что ваш подарок понравился одариваемому. Обращайтесь за картинами уже в свой интерьер!

Все просто отлично. Идеальный ровный рез. И очень быстро! Рекомендую! Очень дешево. заказывал корпус вышло шикарно

Спасибо за отзыв. Мы стараемся выполнять заказы в срок с необходимым качеством.