• Новостроя, 1а лит З
  • Новинская 900 м

Делаем ремонт в спальне, решились на фотообои. После долгих поисков наткнулась на сию конторку. Оставила, запрос на сайте в 11.00, с уточнением информации, сколько будет стоит печать фотообоев конкретного размера, из бесплатного банка изображений приложила ссылку. Прошел весь рабочий день, и только 19:20 вечера сотрудники дали ответ: "Вы хотели заказать печать этого изображения в размере 227х168 см? Чтобы нам дать вам ответ по цене, нам нужно знать на каких обоях вам его напечатать."
На самом сайте нет ни слово о материалах, на которых работает данная организация, ни способах печати. Откуда я могу знать на каком материале можно реализовать проект? Я не профессионал в этом деле и к вам я обратилась за помощью, чтобы вы мне рассказали. Общаться по телефону в решении такого вопроса нет смысла, я ведь не ря не указала номер. т.к. согласитесь на слух информацию воспринимать не совсем удобно. Тем более если уж вы на запрос отвечаете спустя 8!! часов.
Непрофессионализм на лицо, посмотрев работы на сайте большинство из них скаченные с интернета