Интерра

Интернет-провайдер
  • г. Первоуральск, Трубников, 24 — 1 этаж
  • Трубников 430 м

Я являюсь клиентом компании ИНТЕРРА чуть больше полугода. По началу, меня всё устраивало,но спустя 2 месяца пользования столкнулась с некоторыми проблемами. Ай пи телевидение- очень мало каналов, из них работает только половина и то с такими тормозами и "квадратиками" что смотреть не возможно,совершенно!!!!!!! в тех. поддержке работают далеко не специалисты- двух слов связать не могут, перекидывают звонок с одного оператора на другого, в офисе этой компании обслуживают клиентов хамоватые дамочки, которые ни какой консультации дать не могут... Хотела сменить тариф, мне сунули какой-то листочек от руки напечатанный с какими-то непонятными ценами и скоростями и ничего не пояснили. Специалисты! цены сумасшедшие, а качество, оставляет желать лучшего.... В общем,накипело. Ищу нового провайдера.

• Бери Инсис или домашний интернет от Гаранта. Инсис 330 рублей в месяц, Гарант 360 рублей в месяц за интернет, кабельное ТВ и IPTV с 105 каналами в подарок без дополнительной платы. Плюс у обоих акции по платежам за несколько месяцев вперед. Чем больше месяцев сразу оплатишь, тем больше скидка. У самого был Гарант, но Инсис переманил своими условиями. А так Гарант или Инсис - идеальный вариант. У Гаранта все настройки интернета - автоматические. Ничего настраивать не надо на компьютере, все приходит автоматом. У Инсис бесплатный статический белый адрес, если вам это нужно. Никаких моветонов типа коммутируемого соединения pppoe-туннеля, как на Интерре.