Интерстади

Группа компаний
  • Чернышевского, 16 — 519, 601 офис; 5, 6 этаж
  • Геологическая 600 м

Посещала летний интенсив "Summerise" в июле этого года.

Посещала летний интенсив "Summerise" в июле этого года.

Проводил его носитель языка, преподаватель из Великобритании Joseph Harrold. Сначала я думала, что будет очень сложно контактировать с педагогом. Но уже с первых минут урока эти сомнения отпали. Даже обладая довольно низким уровнем знания языка, ты с первых минут включаешься в работу и неосознанно начинаешь понимать иностранную речь.

Не подумайте, что во время интенсива мы только и делали, что сидели за партами, уставившись в книгу. Наоборот! Джо давал нам довольно много интересных заданий, направленных на развитие воображения, преодоление языкового барьера и поддержание дружеской обстановки в классе.

В заключение хочу сказать, что если подобные мероприятия будут устраиваться еще раз, мне бы хотелось обязательно из посетить!

Светлана, большое спасибо за столь позитивный отзыв о занятиях в нашей школе! Будем рады видеть вас вновь!