Интерстади

Международный центр
  • Екатеринбург, Чернышевского, 16 — 519 офис
  • Геологическая 450 м

13 апреля предполагалось мероприятие "Интерстади"об образовании в Китае с интересной программой, включающей в себя мастер класс по китайскому языку, программы двойных дипломов и индивидуальную консультацию. Зарегистрировавшись и придя в назначенный день в назначенное место, никакого мероприятия обнаружено не было. Об отмене мероприятия, мне так и не сообщили, хотя мои контактные данные имели. Информации об отмене или переносе ивента не было ни на сайте, ни в группах в социальных сетях.

Затраченное время полностью отбило желание сотрудничать с данным центром. Абсолютно не ценят время клиента.

• Анастасия, добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша заявка на мероприятия пришла уже после закрытия офиса, поэтому вечером не было возможности с вами связаться. По техническим причинам поменялся формат мероприятия. Всех, кто регистрировался до конца рабочего дня пятницы, успели предупредить. Будем рады помочь подобрать образовательные программы в ходе личной консультации со специалистом у нас в офисе.