Интерстади

• Чернышевского, 16 — 601 офис; 6 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 330 м

Всем привет!
Меня зовут Лиза и в языковой школе InterSTADY я учусь уже 3 месяца. Сейчас я точно понимаю, что тут я учусь на своём уровне. В обычной школе по европеизированной шкале уровень наших учебников A1, здесь мой настоящий уровень А2, поэтому учиться гораздо сложнее и интереснее нежели просто сидеть на уроках в классе и выполнять надоедливые и лёгкие задания. Мой преподаватель Джон всегда весело и понятно проводит занятия. Полтора часа проходят очень быстро так, как у нас все время есть работа и желание идти дальше!) Помимо рабочий тетрадей и учебников именно в нашем классе есть и другие забвения которые мы уже попробовалиXD Например мы очень сильно хотели сыграть в Монополию с моими одноклассниками и Джон организовал целый урок для этой игры. Это было очень классно!
За все это время я поняла, что улучшила свой английский язык достаточно хорошо) Я продолжаю учиться тут и не собираюсь покидать это место....)))
___

Школа InterSTADY - это отличное место где можно провести время с весельем и радостью + получить новые знания об английском языке!

Лиза, благодарим за отзыв! В свою очередь тоже надеемся, что вы нас не покинете:) Удачи в дальнейшем изучении языка!