• Розы Люксембург, 59а — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Заказывала в данной компании кухонную столешницу из мрамора. Менеджер, которая со мной работала, посоветовала взять гранит, так как он более плотный, что важно для эксплуатации. но на свой страх и риск заказала все-таки мрамор, он больше подошел по цвету. так же я получила много полезной информации о камне и сферах его применения.

Приятно удивила...

Приятно удивила стоимость по сравнению с мебельными салонами. материал пр-во Италия. у фирмы свое производство в городе, можно съездить в цех и посмотреть камень "вживую", он привозится в больших пластинах.

Столешница получилась очень красивая, в сочетании с белой глянцевой кухней выглядит шикарно. привезли и установили сотрудники компании без проблем.

я довольна. рекомендую!