InterSTUDY

Международный центр
  • Чернышевского, 16 — 519 офис; 5 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 340 м

Первый в моей жизни лагерь был Хилтон. Я боялся, очень боялся ! Но приехав хилтон я с первого дня понял , что Хилтон это не просто лагерь! Я очень хорошо подтянул знание английского за эти 10 просто сумасшедших дней! Я люблю наш team 5 , нашего тичера Кайли , моих соседей по комнате! Эти шутки , это веселье , эти уроки , эта мафия , этот твистер! Все это я запомню на всю жизнь! Нашего дансера Фрайдэй , наш стафф , наших саппотеров, наши разговоры у лестницы , эти игры , этот secret friend , наш символ свинку Пеппу! Нашу смену! Нашего Харрисона , love songs ,happy songs, я не забуду этого никогда! Кек(Кайли) , Фокси , Эдгара , Амиго , Крис , Леа , Люкс , Селестию! Я не забуду их никогда! Особенно Фреда , Каспора (моих соседей) и конечно же Минт , это человек навсегда остался в моей памяти , эти высказывание и шутки, это "Обломинго!" Я просто обожаю этот лагеря и приеду в него еще не раз и не два!
И огромное спасибо Нике и Интерстади за организацию Хилтона и 648 смены!

Илья! Очень рады, что вам понравилось в Хилтоне! Таких учителей английского и группы поддержки нет больше нигде, это точно! Обязательно ждем вас на зимнюю или летнюю смену в следующем году! Спасибо за ваш отзыв:)