InterSTUDY

Международный центр

После очередной выставки образования за рубежом в Атриуме, решили обратиться в interstudy за полным сопровождением по вопросу обучения в канадском вузе.

Пришли с заранее выбранной программой и определенным колледжем.

Не помню к великому сожалению специалиста, который занимался Канадой и Штатами. Но ТАКОГО некомпетентного отношения к работе не ожидали. Да, у нее висят на стене дипломы краткосрочных курсов из Америки и Британии, но она абсолютно не знает чем занимается, особенно что касается визового процесса!!!

Я, имея опыт с визами в EU и Великобританию, задавала вопросы по поводу визовой процедуры и требуемых документов, обучение все таки стоит внушительных денег и хотелось чтобы все было на уровне и все документы соответствовали требованиям посольства.

Договор с Interstudy заключен - сопровождения нет.

"Специалист" звонила каждый раз забывая упомянуть очередную требующуюся справку из банка или другие важные документы.

Поступая в ВУЗы за рубежом, обязательным и очень важным пунктом является мотивационное письмо, по которому, грубо говоря, судят если ты пройдешь на желаемый курс.

по договору с Interstudy, Мотивационное Письмо числится в списке оказываемых услуг.

Так вот, вся помощь оказалась в исправлении грамматических ошибок, и ошибок в построение предложений.

Письмо это важная часть визового процесса и исправление ошибок в предложениях, и на этом вопрос закрыт.. - это очень и очень разочаровывает.

Итог - "REJECTED"

Те, кто хотел обратиться в Interstudy и спать спокойно, зная что ваши анкета и документы ведутся надлежащим образом....даже не знаю что и посоветовать...

Учитывая, что вся работа ведется индивидуально, нам с трудом верится, что вы не помните имя того, кто с вами работал в течение полугода. Но вы, конечно же, можете восстановить имя специалиста, подняв переписку с нами. Если мы действительно оказались виноваты перед вами, мы обязательно разберемся с этим, для этого наберите нас, пожалуйста, по телефону 380-15-18, чтобы изложить подробности, или напишите номер договора и вашу фамилию здесь.

Примечание: удивительно, что данный отзыв вышел сразу после новости об оформлении нами Канадских виз. “Совпадение? Не думаю”

Вывод: неужели отзыв фейковый? ¯\_(ツ)_/¯

P.S. Очень извиняемся, если мы вас оклеветали, но мы правда в недоумении

• Сначала мы стали переживать из-за данного отзыва, но затем решили все проверить и поняли, что в 2015-2016 годах у нас не было отказов в выдаче Канадских виз.

Вывод: неужели отзыв фейковый? ¯\_(ツ)_/¯

P.S. Очень извиняемся, если мы вас оклеветали, но мы правда в недоумении