InterSTUDY

Международный центр
  • Чернышевского, 16 — 519 офис; 5 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 340 м

Доброго времени суток, об Интерстади узнали от школьного преподавателя английского языка, который посоветовал обратиться, четыре смены на двух детей в лагере Хилтон, и поездка на образовательную программу в гг.Нью-Йорк и Сан-Франциско в разные годы. Благодаря грамотной организации поездки и своевременному оформлению документов, ребенок 15 лет поехал впервые в самостоятельную поездку в Нью-Йорк. Нашим куратором «на все времена» была Анастасия Махотина, которая стремительно реагировала на наши пожелания и недоверчивые вопросы мамы, потом, естественно, папы, спокойно созванивалась с принимающей стороной, и, учитывая все наши пожелания, как и финансовые возможности, выстроилось целое удивительное путешествие для 15-летнего ребенка. Хочу сказать всем родителям: не бойтесь отправлять детей в самостоятельное заграничное образовательное турне, ребенок многому научился, и, время, проведенное месяц за рубежом, приравнял к трем годам спецшколы английского языка.
Спасибо за Ваше неравнодушие и удивительную возможность давать нашим детям рост в «оттачивании языкового мастерства».

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы благодарны вашей семье за оказанное нам доверие и возможность организовать увлекательные и, надеемся, незабываемые образовательные путешествия. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.