ИНТЕРСВЕТ, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Хочу выразить благодарность компании "Интерсвет" за многолетнюю продуктивную работу. Менеджеры отзывчивы и грамотны, реакция на поставленные задачи быстрая, цены оптимальные для оптовой и розничной торговли. Много новинок, интересных товарных групп, видно, что следят за тенденциями современного освещения, спасибо.

Александр, ООО "Логистика света"

Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем стремиться делать так, чтобы наше сотрудничество было еще более продуктивным.

Коллектив компании ИНТЕРСВЕТ

Очень довольна сотрудничеством с компанией. Получаю от них регулярно интересные преложения по брэндовым светильникам по привлекательным ценам. Персонал очень приветливый и быстро работает. Алексей - умелый руководитель, сотрудничать с ним всегда приятно, с душой походит к развитию компании. Компания уже много лет работает, стабильная. Рекомендую.

Удивил ассортимент и цены на люстры! Продают реально эксклюзивный товар! Не знаю кто кому мог выставлять 2 дня счет , наверное прошлый комментатор лютый негативщик, вот его карма и мучает! мою заявку обработали меньше чем за полчаса и на следующий день отгрузили- все по графику!

Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравился наш ассортимент и обслуживание!

Всем привет, Спасибо ИНТЕРСВЕТ, расту с вами уже пятый год подряд. Приезжайте почаще в гости, ждем!

Здравствуйте!

спасибо за ваш отзыв! Будем продолжать расти вместе.