ИНТЕРСВЕТ, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Хочу выразить благодарность компании "Интерсвет" за многолетнюю продуктивную работу. Менеджеры отзывчивы и грамотны, реакция на поставленные задачи быстрая, цены оптимальные для оптовой и розничной торговли. Много новинок, интересных товарных групп, видно, что следят за тенденциями современного освещения, спасибо.

Александр, ООО "Логистика света"

Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем стремиться делать так, чтобы наше сотрудничество было еще более продуктивным.

Коллектив компании ИНТЕРСВЕТ

Очень довольна сотрудничеством с компанией. Получаю от них регулярно интересные преложения по брэндовым светильникам по привлекательным ценам. Персонал очень приветливый и быстро работает. Алексей - умелый руководитель, сотрудничать с ним всегда приятно, с душой походит к развитию компании. Компания уже много лет работает, стабильная. Рекомендую.

Всем привет, Спасибо ИНТЕРСВЕТ, расту с вами уже пятый год подряд. Приезжайте почаще в гости, ждем!

Здравствуйте!

спасибо за ваш отзыв! Будем продолжать расти вместе.

Закупаем в Интерсвете люстры АСТЕЛЛА, могу сказать, на данный момент компания предлагает одни из лучших цен на рынке.

Добрый день!

большое спасибо за ваш отзыв!