Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

А мне не повезло((( Никому не советую покупать здесь подарочные сертификаты!!!
Муж подарил на достаточно крупную сумму, потому что моделями с сайта я искренне восхищалась. Ему сказали, что можно потратить в Меге и Комсомолле. Но только единовременной покупкой.

А мне не повезло((( Никому не советую покупать здесь подарочные сертификаты!!!
Приехала в Мегу. На мою просьбу показать что-нибудь размера С (вообще-то он не самый редкий) девушка достала какой-то отвратительно желто-кислотный лиф. На мой вопрос:"И это все??" мне показали еще какой-то ярко-фиолетовый, ответили -Да, все.
О'кеей. Направляюсь в комсомолл в надежде найти что-нибудь хоть немного более женственное. Там очаровательные девушки-продавцы терпели меня несколько часов, пока мы не подобрали просто идеальные комплекты. В восторженном предвкушении я похдожу к кассе и ...ПА-ДА-ДАМММ!!! Сертификат от Меги, оказывается, действует только в Меге, а Комсомолл типа просто по франшизе работают. Почему на кассе в Меге нам сказали обратное, никто пояснить не смог.
Результат: тонна потраченного времени на разъезды и полнейшее разочарование перед кассой.
Вот хз, что сейчас с этой штукой делать. И выкинуть жалко и не потратить никак: срок годности в год и обязательная единовременная покупка в единственном бутике в городе, где всего две ни разу невыигрышных модели моего размера, превращают заветный подарок в какую-то ерунду. Обидно(((