Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Напишу честно, белье мне нравиться, цены отличные, а вот консультанты "вялые" и грубоватые в общении.Второй раз прихожу в Мегу, прошу что-то показать и посоветовать и второй раз меня встречают с недовольным лицом....Хотя ухожу с покупками.Если ли бы не качество белья и редкость магазинов Интимиссими в Екб., старалась бы избегать данный магазин в Меге. Возможно мне просто не везет с консультантами.Магазину 5, а вот консультантам 2!

• Дарья, отправляйтесь в Радугу, Интимиссими из Комсомолла переехал туда. Там консультанты - просто супер!! Особенно Дарья ;) Примерочные удобнее, чем в Меге, и народу меньше.

• О, спасибо за подсказку! 💃💃💃В Радугу куда интереснее ездить и чаще бываю там😊

• Не только консультанты в меге грубоватые. У меня была не очень хорошая ситуация, когда я покупала хлопковые трусики, которые у них в ящичках комода лежат. Консультант, открыв ящик, отвлеклась на другого клиента и предложила мне самой порыться и выбрать что-нибудь. Я так и сделала. Но тут пришла директор магазина и заявила консультанту, глядя на меня, что мол теперь понятно, куда у них трусы пропадают. Вроде как нельзя консультантам без присмотра ящики открытыми оставлять. Директор на меня смотрела как на воровку. Очень неприятно было, тем более, что я у них 3 вещи купила.