Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Очень рада, что этот магазин наконец-то открылся в гринвиче! Хотя весенняя и летняя коллекции не представили ничего интересного, консультанты всегда найдут чем удивить.

Зашла, чтобы посмотреть что интересного из белья можно найти с 50% скидкой (ура-ура, распродажа). Воистину профессионально со мной работала Юлия (кажется), хотя я вообще не планировала покупать ничего, а ушла довольная и с несколькими покупками. Хотя несколько раз она и предлагала мне варианты, которые я просила не предлагать, но в итоге уговорила примерить несколько вещей, которыми я не интересовалась, а в итоге поняла, что совершенно точно не проживу без них :) жалею что не воспользовалась акцией и не купила еще один базовый комплект ( а мне предлагали!), ведь всего через день он стал уже очень нужен.