Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

И почему я не заходила сюда раньше? Ах да, цены. Даже с 50% скидками не хватаешь все, что село идеально по фигуре. Но! Хорошее качество белья, фасон, ассортимент - и вот вам довольное отражение в зеркале. Резинки не вгрызаются в тело, выпячивая наружу ....(ну вы поняли, о чем я), ничего нигде не трет, не оттопыривается и т.д. А в модели трусов я просто влюбилась, это именно то, что я изредка и совершенно случайно находила у разных марок. Базовые модели представлены кучей расцветок, и если брать сразу 3 штуки, можно существенно сэкономить. Также есть красивые ночные туники разной степени откровенности и практичности, самое то для внесения разнообразия к пижамам с мишками).

Что не понравилось при покупке.
1. В микроскопических примерочных катастрофически не хватает еще одного зеркала. Есть второе большое напротив каждой кабинки. Когда покупаешь красивое сексуальное белье, хочется оценить, как оно смотрится сзади. Приходилось отдергивать шторку и позировать практически неглиже перед покупателями. Любители бесплатного стриптиза - имейте в виду))

2. Куча консультантов, но без должной доли заботы о клиенте. По моей просьбе девушка подобрала вещи, но как только потребовалась ее помощь - испарилась. Пришлось одеваться и снова выходить в зал за нужными размерами. И так 2 раза. Не очень быстро да и неудобно несколько раз раздеваться/одеваться до нижнего белья и обратно. Не ощутила я на себе облизывания консультантами, присущего подобным бутикам.

3. Рядом с вешалками пахло чем-то приторно сладким. Сбивает с выбора, замутняет сознание.

Вся покупка обошлась мне в 2700р, покупала бы без скидки за 6000 р - снизила бы оценку за несответствие цен обслуживанию. Поэтому 4 за классное белье, но неудобные примерочные.