Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Каждая девушка обожает нижнее белье! И бренд интимиссими славится разнообразными моделями бюстов, отдельное спасибо за пуш ап без косточек!!
Отсутствие косточек позволяет чувствовать себя комфортно весь день и даже заниматься интенсивными тренировками!

Но есть и минусы.... Через 2 недели носки боковая сторона лифчика покрылась катышками, чего ранее не наблюдалось при носке бюстов из Бюстье или Дефиле, кстати, купальники от Бюстье и Дефиле в идеальном состоянии после 3 отпусков, стоят своих денег!!!Качество же Интимиссими на 4 с большим минусом.
И конечно же я не устояла и приобрела пару шелковых топов. Как видно на фото, швы просто отвратительного качества, везде торчат нитки, хотя один топ обошёлся в 3000₽.
Относительно консультантов в магазине - как повезёт!
Один раз консультант принесла мне половину магазина, я выбрала два бюста, заранее сообщив, что ношу 75С, во всей суете мне понравился именно красный оттенок лифчика, но консультант принесла на размер меньше, и я попросила отнести на кассу на размер больше, то есть размер 75 С, дома обнаружила 75В.
Так как закон запрещает обмен нижнего белья, я была очень огорчена работой Дарьи!
Общая оценка 3.

• Про качество с Вами соглашусь, на день рождение молодой человек подарил сертификат в Интимиссими, так же образовались катышки, шелковые лямочки просто распустились по ниточке после 1й носке(( и фурнитура окислилась после первой стирки стала грязно-золотого цвета вместо серебрянной