Intimissimi

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
alaeva написала 2 отзыва об этом месте

Довольно часто бываю в этом магазине.Уж если захожу,то без покупки вряд ли уйду,не люблю просто так ходить,всегда ищу что-то конкретное.В этот раз я как обычно знала,что я хочу,но вот девушка-консультант явно меня не поняла😑хотя она и не пыталась,даже не выяснила,что мне надо,а просто предлагала ВСЕ ПОДРЯД!Я выбрала то,что меня заинтересовало и пошла в примерочную..Только я разделась,как продавец без лишних слов открывает штору!!!!!и предлагает мне ещё модели на выбор! Что тут говорить?Мягко сказать я была в шоке!!!Даже немного в ступоре...Сколько я бываю в этом магазине НИ РАЗУ такого небыло!!!Если девочки-продавцы хотели что-то предложить всегда спрашивали через штору и если мне действительно нужна была их помощь,то я САМА открывала штору.Сегодняшняя мадам приносила все подряд и каждый раз сама открывала штору!!!!Я ощутила себя на рынке,как раньше,когда мерили за шторам и торгашка сама решала когда можно эту штору убрать!!!Естественно мерить уже ничего не хотелось и настроение было испорчено этой беспардонностью продавца!Хотелось побыстрее выбежать из примерочной,что я и сделала.. Если бы меня не взбесила бестактность продавца,то я бы ушла довольная с двумя покупками)) которые все таки сделала в другом магазине,где продавцы не врываются в примерочные😏