Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень красивое бельё, уютная атмосфера в магазине.
Когда в первый раз посетила данный магазин, осталась в восторге! Купила комплект, размер и модель подбирали с консультантом.
Второй раз приобрела уже два комплекта и ещё одни трусики. Подбирали также, как и в первый раз, с консультантом. Только дома обнаружила, что одни трусики девушка положила на размер больше. Я расстроилась. Позвонила в магазин, мне сказали, что я могу приехать на следующий день и размер мне поменяют. Я приехала, размера нужного не оказалось. Мне посоветовали не делать возврат, да и мне не хотелось. Сумма покупки составляла около 6 тыс. рублей. Попросили подождать пару дней, нужный размер должны были привезти, обещали позвонить. Я согласилась, оставила телефон.
В день поставки никто не позвонил, поехала опять. Размера опять не было. Я согласилась подождать. Через пару дней позвонили, я приехала, размер поменяли. Была рада, но осадок остался.
Спустя пару месяцев могу сказать, что качество у трусиков не самое лучшее, кружева легко цепляются за всё. С бюстгальтерами всё хорошо.
Не рекомендую.