Intimissimi

Магазин нижнего белья
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Белье конечно симпатичное, но ценник, на мой взгляд, завышен. В других магазинах можно найти похожие модели в два раза дешевле.

Плюс, что есть нестандартные модели ( например для нарядов с открытой спиной.

Плюс, что есть нестандартные модели ( например для нарядов с открытой спиной.

Консультант, которая со мной работала хорошо ориентируется в ассортименте, была улыбчива, но уж очень навязчива. Я понимаю, что это её работа, но мне не нравится, что она заглядывает ко мне в примерочную, когда я топлес, каждые 2 минуты.

И надо было видеть лицо консультанта, когда я сообщила, что ни одна предложенная модель мне не понравилась. Улыбка пропала, она начала заниматься своими делами, без настроения отвечая на мои вопросы по другой продукции. Всем видом показывая - "иди уже отсюда!". Неприятно.

Я первый раз была в этом магазине, по рекомендации коллеги. Мое отношение к нему было положительным. Но последняя реакция консультанта просто убила. Над сервисом еще работать и работать. Желания вернуться нет.