ИНТИМО

Магазин нижнего белья
  • Победы, 42 — 1 этаж
  • Победы 190 м
ТанZеля написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась с этим магазином в далёком ... Наверно, в феврале 2011 года. С тех пор за бюстиками хожу исключительно сюда. Вчера - не исключение. Есть тут один консультант, которая до сих пор работает; встречет меня, как родную)) помнит и мой размер (в крайнем случае определяет на глаз; ни разу не ошиблась!) Помнит модели, которые я покупала! Вспомнила, что купленную мною модель я уже покупала как-то давно. Даже я это вспомила минут через 10 после покупки)) приятно, что меня знают, помнят и всегда здесь ждут!
Год назад приобретала у них тёплые колготки, - они не растягиваются и не перекашиваются.
С удовольствием приобретаю здесь хб сарафанчики (сорочки) на тонких бретельках, в них очень удобно дома ходить.