ИнтКом

Бюро переводов
  • Екатеринбург, Красноармейская, 78Б — 301 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1500 м

Обратился в IntCom за нотариально заверенными и апостилированными переводами документов на английский и немецкий языки в канун 2018 года. Несмотря на очевидные и ожидаемые трудности с выполнением такого рода заказа (все-таки, до праздничных выходных оставалась всего неделя), Юрий взялся за работу и выполнил ее в обещанный кратчайший срок: заказ, полученный в понедельник вечером, был выполнен к вечеру четверга. При этом стоимость услуг осталась на уровне, среднем по городу - даже несмотря на срочность и определенную сложность заказа.

В общении Юрий оказался весьма приятным, вежливым человеком, готовым найти индивидуальный подход к клиенту, вникнуть в конкретную ситуацию, помочь на каждом этапе подготовки документов, объяснить тонкости процесса. Так, например, он лично сопроводил меня к нотариусу, с которым часто сотрудничает, и позаботился о том, чтобы, несмотря на очень скорое закрытия офиса, мои документы были заверены в тот же вечер и в соответствии с требованиями к такого рода бумагам. Юрий также признался, что очень переживал из-за возможного срыва сроков исполнения заказа, когда в процессе возникли непредвиденные осложнения, и был очень рад, когда все удалось. Мне было очень приятно осознать, что к моему заказу отнеслись ответственно и со всей серьезностью, поскольку во время телефонных разговоров с представителями пары альтернативных бюро переводов у меня возникало ощущение безразличного и поверхностного отношения к клиенту.

Из других положительных моментов отмечу удобное расположение офиса в центре города, недалеко от метро "Геологическая" и остановок общественного транспорта, наличие нотариуса поблизости от бюро переводов, оперативное информирование о статусе заказа, а также то, что Юрий предоставил электронные копии переводов документов на тот случай, если они понадобятся в будущем.

Еще раз огромное спасибо, Юрий, за качественно выполненную работу и добросовестное отношение к клиенту! С новым годом! Пусть у Вас будет много заказов, много довольных клиентов, но мой пусть заказ так и останется самым трудным в карьере! И пусть в нашем городе как можно больше услуг будет оказываться на таком же высоком уровне!

Константин, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь