inTOUCH 2.0

Магазин

Увидела рекламу данного магазина в яндексе, решила позвонить, искала айфон 6 консультант оказался отзывчивым и все мне объяснил, приехала в магазин, расположен в торговом центре, сразу подумала что вряд ли будут какие-то проблемы, потому что к выбору тех вещей которыми буду пользоваться отношусь с трепетом и когда вижу что продавец экономит на всем, не покупаю,
приятный дизайн магазина, угостили кофе, помогли с выбором. осталась довольна. через месяц случилась проблема... телефон стал быстро разряжаться приехала в течении дня сделали, не отказались от своих обязательств, очень рекомендую