inTOUCH 2.0

Магазин

Покупали iPhone 6 где-то полгода назад и 5s в подарок совсем недавно. Все отлично работает до сих пор, никаких нареканий не было. Единственное - зарядное устройство от 6 перестало работать где-то вот совсем недавно, но это я могу понять, так как и оригинальный мой зарядник дольше не протянул. Обслуживание на уровне: молодой человек Дмитрий все объяснил и показал, да и цена вполне приемлемая с учётом хорошего качества.
Написала отзыв исключительно из-за того, что случайно наткнулась на этот магазин на flamp и увидела такие неприятные отзывы. А магазин то действительно хороший, по-моему это несправедливо.
В общем, ребятам желаю дальнейших успехов, открытия ещё парочки магазинов где-нибудь в центре и побольше хороших клиентов!