InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Благодарю за конструктивный отзыв. Ждём вас снова. Барменов можно (и нужно) просить сделать знакомые позиции с учетом ваших личных предпочтений - покислее, послаще и так далее.

Captain InTouch

Часто бываю в дни, когда действует акция три коктейля по цене одного. Делают классно, каждый напиток по своему вкусный и подаётся в соответствующих бокалах - глаза радует, пить приятно. Интерьер уютный. Лампа за барной стойкой очень крутая!

Спасибо за ваш отзыв и максимальную оценку! Да, лампу выбирал лично. Она мне тоже очень нравится.

Captain InTouch.

Лучшей карбонары во всем Екатеринбурге не но))) поварам отдельный респект, плюс хороший баланс музыки(и поговорить и покачать хорошо)

Благодарю вас за отзыв! За балансом мы особенно следим. Это вы верно подметили.

Captain InTouch

• Спасибо за отзыв. По коктейлям мы старались, стараемся и будем стараться изо всех сил. По кухне, к сожалению (или к счастью), многое зависит от наших партнёров.

Унесённая ветром написала 2 отзыва об этом месте

Отличный бар, всегда приятная обстановка, веселая музыка, приветливые официанты, удачи бару! Так Держать!

Спасибо за ваш отзыв! Будем работать.