InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Прибывали в этом замечательном месте в ночь 21.06 с компанией своих друзей. Играла классная музыка, была полная посадка в зале, но нам всегда уделяли внимание! Владислав помог с выбором коктейлей и попал в точку! Спасибо за прекрасную атмосферу, мы обязательно придем к вам еще

Благодарим за отзыв! Дни чемпионат мира по футболу - это радость и испытание для нашей команды. Ваш отзыв - это ценная обратная связь о том, что скорость обслуживания не упала. Чему мы очень рады. Ждем вас снова!

Спасибо за отзыв! Роман будет обязательно поощрён благодаря вашей обратной связи.

Ждём вас снова! Captain InTouch

Познакомила меня с этим баром сестра. И там оказалось очень здорово. Персонал мегаприветливый) все время общаются и поддерживают дружескую атмосферу))) Коктейли интересные и вкусные, а еще там просто офигенные бургеры!)))

Короче, этот бар оставил еще одно из приятных впечатлений о Екатеринбурге, спасибо вам 😊

Спасибо за отзыв! К вопросу приветливости персонала относимся со всей серьезностью

Спасибо за отзыв. Бейджи я обязательно введу для всех в ближайшее время. Воспитательную работу тоже проведем.

Кэп.

Очень понравилась атмосфера, уютно, кальяны, все как надо. Хорошее обслуживание и очень красивая подача, официанты приветливые, всем советую.

Благодарим за отзыв и надеемся стать вашими друзьями на долгое время!