InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 100 м

Свежий и горячий отзыв об InTouch!
Этой ночью побывала в баре второй раз и второй же раз мне не понравилось.
Если подробнее:
- на входе в зал так и лежит скользкая-прескользкая плитка, я еще зимой (или осенью? Короче, снег уже был) там больно упала
- коктейльная карта не порадовала, она невнятная и не очень разнообразная. Безалкогольные напитки и чаи-кофеи - вообще швах. Меню с едой не видела, ничего не скажу.
- крайне вдумчивое обслуживание

Более-менее норм:
- музыка
- позитивное отношение к клиентам со стороны барменов/офиков
- кальян

Больше не пойду. Все-таки есть в ИнТаче ощущение некоей элитарности и пафоса, мне такое не нравится.

Добрый день, Екатерина.
Спасибо за отзыв! Как говорится, конструктивная критика всегда полезна.
Хотелось бы уточнить, что конкретно вам не понравилось в плане коктейльной карты (более ста коктейлей, на наш взгляд, довольно широкий выбор) и почему именно не понравились безалкогольные напитки и чаи?
Будем благодарны за более развернутый ответ, т.к. он поможет нам стать лучше.
с уважением, InTouch Cocktail bar.
P/S: Может мы и стремимся стать местом более индивидуализированным, но уж точно не пафосным). Так что, забегайте как-нибудь на чашечку кофе, может мы еще друг другу понравимся.

• Добрый день, Екатерина.
    Спасибо за отзыв! Как говорится, конструктивная критика всегда полезна.
    Будем благодарны за более развернутый ответ, т.к. он поможет нам стать лучше.
    с уважением, InTouch Cocktail bar.