InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Свежий и горячий отзыв об InTouch!

Этой ночью побывала в баре второй раз и второй же раз мне не понравилось.

Если подробнее:

- на входе в зал так и лежит скользкая-прескользкая плитка, я еще зимой (или осенью? Короче, снег уже был) там больно упала

Свежий и горячий отзыв об InTouch!

Этой ночью побывала в баре второй раз и второй же раз мне не понравилось.

Если подробнее:

- коктейльная карта не порадовала, она невнятная и не очень разнообразная. Безалкогольные напитки и чаи-кофеи - вообще швах. Меню с едой не видела, ничего не скажу.

- крайне вдумчивое обслуживание

Более-менее норм:

- музыка

- позитивное отношение к клиентам со стороны барменов/офиков

- кальян

Больше не пойду. Все-таки есть в ИнТаче ощущение некоей элитарности и пафоса, мне такое не нравится.

• Добрый день, Екатерина.

Спасибо за отзыв! Как говорится, конструктивная критика всегда полезна.

Хотелось бы уточнить, что конкретно вам не понравилось в плане коктейльной карты (более ста коктейлей, на наш взгляд, довольно широкий выбор) и почему именно не понравились безалкогольные напитки и чаи?

Будем благодарны за более развернутый ответ, т.к. он поможет нам стать лучше.

с уважением, InTouch Cocktail bar.

P/S: Может мы и стремимся стать местом более индивидуализированным, но уж точно не пафосным). Так что, забегайте как-нибудь на чашечку кофе, может мы еще друг другу понравимся.