InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 100 м

Бар хороший) отмечали в узком кругу день рождения)
В будний день, а точнее в четверг, зал был почти пустым, бармены и персонал были к нам внимательны, советовали коктейли, благо их в коктейльный карте очень много и на любой вкус. Все коктейли вызывали восторг, приготовлены из натуральных ингредиентов, колу и другие газированные напитки здесь не используют, или лишь в минимальных количествах. Блюда в меню:все что мы ни пробовали - все очень вкусно. Особенно понравился шашлык из креветок, вкус восхитительный, повару отдельное спасибо.
Музыка приятная, разговорам в компании не мешает. Есть мини сцена для живой музыки, но мы к сожалению на неё не попали.
Атмосфера уютная, столики с диванами очень удобные.
Также заказывали кальян: кальянщик выполнял свою работу на 100 баллов, часто обновлял уголь.
Вообщем, бар нам полностью понравился! Будем Вашими постоянными клиентами.

Здравствуйте, Екатерина!

чувство удовлетворения переполняет мое сердце. Ваш отзыв не только оценил нашу работу, но и уловил самую суть нашей концепции. Благодарю за обратную связь.

Кэп.

• Здравствуйте, Екатерина!