InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 110 м

Пригласили нас сюда новые знакомые: я так поняла, что они сюда часто ходят.
У этого места сплошь хорошие отзывы и возможно заведение хорошее, просто мне не подошла их атмосфера:)

1) Интерьер интересный: вполне себе бар. Только столики не удобные - диваны буквой П. То есть если ты зажат в центре, то выбраться проблематично.
2) Гардаробщик поставил телефон на подставку и смотрел фильм, а мы помешали:)
3) Персонал.
Официант-бармен Владимир. Видимо знал моих знакомых, потому что принёс им «как обычно». Я начинаю листать алкогольную карту приятель говорит:«Да ты там не смотри, ты сюда смотри» и показывает на бармена. Я, соответственно, смотрю на бармена. «А чего тебе хочется?»-спрашивает бармен. Вот так. А я ему на Вы, понимаешь…
Ну видимо тоже политика заведения: «душевная обстановка», вероятно
4) Напитки: загадала коктейль - градусов 20, милиллитров триста и с кислинкой. Принесли огромный стакан с колотым льдом, куда капнули коктейля. Который я не почувствовала: даже кислинку, не то что алкоголь. Когда спросила алкоголь где, мне сказали:«ну вы же до этого наверняка выпивали, вот и не чувствуете». Ну ОК, согласилась.
Попросила на второй раз лонг айленд. Мне сказали, что не сделают, поскольку не заказывают какой-то компонент из этого коктейля. Печалька...
Повторюсь еще раз: может бар и хорош, просто мне не подошел:)

Приветствую, kamilairina

Спасибо за отзыв. С вашего позволения, по пунктам.

1) Согласен. Выбираться неудобно. В данном случае мне представляется единственным вариантом за 5 столиков поместить 30 человек, не закрывая проход.

2) Гардеробщик - это боль. Целиком наша вина. Буду благодарен за рекомендацию интеллигента. График работы с 18.00 до 03.00/05.00

3) Обращение на "ты". Часть концепции - ничего личного. На "Вы" ребята обращаются с совсем уж почтенными гостями.

4) Комментарий бармена непозволительный. Буду разбираться.

5) Лонг-Айленд не делаем, ибо это часть концепции

Еще раз спасибо за отзыв.

• Вот манера общения "на ты" меня как-то напрягает тоже...

• здесь не подают коктейли с газировками, поэтому Лонг Айленд отпадает. Про лед всегда и везде надо предупреждать, если не надо, чтобы его доверху насыпали. А когда приводишь девушку, а с тобой даже хозяин заведения на ты, это даже круто)) а гардеробщик у них не огонь, это реально тут самое слабое звено((

• Тут дело вот в чем. Я человек импульсивный, даже горячий + люблю хороший сервис. Обращение персонала ко мне на «Вы» сдерживает меня когда я начинаю закипать от косяков персонала. «Человек ко мне вежлив, нужно поостыть» думаю я. А если он говорит мне« ты», то и претензии свои я выскажу как человеку на «ты». А вот ответить в моей манере человек уже не сможет:))) Если ребята готовы стоять и обтекать пусть «тыкают» дальше ;)

• тогда надо идти не в бар, а в ресторан, ибо настоящие бары предполагают именно такую манеру общения между барменом и гостем))

• Да, я с вами полностью согласна и еще раз повторюсь, что мое мнение строго субъективно.
    Я например хожу в Брют бар. Там тоже такая манера общения, но при первой встрече вас всегда спросят,
    КВам можно обращаться. Это не манера общения, элементарная вежливость. Тут как бы за меня решают, как ко мне обращаться. А если это будет концептуальное заведение, где ко всем будут обращаться «Чика» и «Браза» я тоже не имею права написать, что мне это не нравится?)))
    Я не говорю, что это плохо, просто для меня не приемлемо))) И если кому то это тоже не по вкусу, то человек прочитав мой отзыв выберет другое заведение
    Еще раз повторюсь: это не возмущение, не снобизм, я просто слегка удивлена, о чем и написала:))))
    Надеюсь, я вас не обидела)))

• Вообще-то, ребята, работающие там, обтекать от твоих слов вряд ли будут, уж поверь, и если начать им хамить, они просто попросят покинуть заведение, или откажут в обслуживании. Но, если же спокойно объяснить, что не устраивает, они, скорее всего, устранят проблему и сделают, как ты просишь. И второе, не нравится политика бара, не ходи туда. в чем проблема-то? Опускальщица тут нашлась)))

• Я, честно говоря, никого тут опускать и не собиралась:) Ну вот не нравится мне когда "Тыкает" незнакомый человек. Имею право об этом сказать. Это раз:) Высказать свои претензии я могла и без хамства( уж поверьте мне, косяков там хватало), просто не стала портить вечер друзьям. Отказать в обслуживании мне могут только если я нарушаю закон (например, высказываю свои претензии матом) в противном случае такие действия попадают под статью "дискриминация личности":) Все просто, мне не нравится и я не советую туда ходить своим друзьям, а остальные пусть идут с богом.

• А вы, наверное, там работаете или друзья Ваши там работают? Иначе как объяснить то, что у вас всего один отзыв, и тот, чтобы Il patio "обтекало"?

• Да нет, просто по сравнению с Il Patio, Интач Боженька придумал, да и оправдываться за количество отзывов перед Вами не считаю нужным) я там не работаю, и друзей у меня там нет) просто очень понравился этот бар и его политика. А по поводу "дискриминации личности" это вы там скажите, и посмотрим, что Вам ответят)) Персонал в этом баре уважает своих гостей, но и себя тоже, и хамит Вам там не позволят, не говоря о мате)) я рада, что мы с Вами предпочитаем разные заведения))

• Уважаемая Фрося Бурлакова .То бишь по Вашему выходит, что если заведение мне не понравилось, то я не имею право свое мнение высказать? Получается что я - "Опускальщица тут нашлась)))". Вынуждена вас огорчить: для этого и существует Фламп - все оставляют свои СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения. Мой по крайней мере обоснован: все расписано по пунктам, а не просто полив экскрементами а-ля "кругом отстой, все бабы твари и солнце долбаный фонарь")))
    Еще по вашему выходит, что работники заведения могут нарушить правила приличия ( "по поводу "дискриминации личности" это вы там скажите, и посмотрим, что Вам ответят" то вообще-то закон:), а я не могу ("хамит Вам там не позволят, не говоря о мате")?!!! Супер, двойные стандарты.
    И я не собираюсь больше туда идти: сходила, мне не понравилось, больше не пойду, вот и все.
    Удачи вам:*

• Приветствую, kamilairina

Спасибо за отзыв. С вашего позволения, по пунктам.

4) Комментарий бармена непозволительный. Буду разбираться.

5) Лонг-Айленд не делаем, ибо это часть концепции

Еще раз спасибо за отзыв.

• Ребяяятааа, как же я рада вашему ответу через два месяца:)
    Не могу понять значение слова "почтенный": если в смысле возраста, то тогда я Вас поняла. А если всмысле "дорого-богато" то мы тоже так могем, просто не знали что в вашем заведении дресс код строгий:)