InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Пригласили нас сюда товарищи, так что шли по наводке. Слегка покоробило то, что в пустом зале нас не могли посадить (пришли вдвоём, но ждали ещё народ) за выбранный столик, потому что он мог быть зарезервирован. Ок, чуваки, ну а таблички "Забито другими гостями" отменили что ли? Ну да ладно. Это был единственный минус. Дальше плюсы.
Хорошая...

Хорошая коктейльная карта. Респект за "Винтер из камин". Во мне в этот вечер проснулся лорд Старк, и я выпила кружек семь этого коктейля и, наверно, выпила бы ещё столько же (причём спокойно после стояла на ногах), если бы не карета, поданная в наш замок 😺
Отличные кальяны. И ценник некусачий - 900 рублей + 450 за смену чаши.
За еду не скажу, брали тапасы, но не восхитились.
Офики молодцы, подходили ровно тогда, когда бокалы пустели.

• Спасибо, за ваш отзыв, Katrin. Таблички reserved после вашей обратной я уже заказал. Рад, что вам понравились коктейли. Еда, конечно, у нас больше закусочная. Вы правы.