InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 110 м

Первый раз оказались с подругами в этом баре. Полный восторг!!!! Если хотите хорошо провести вечер в дружеской атмосфере, вам сюда!
+ естественно сам бар. Выбор коктейлей огромен, очень интересная концепция работать только на соках, никакой газировки и энергетиков.

+++++++ персонал. Бармены молодцы. Все рассказали, все показали. К работе относятся с душой)
+атмосфера. Все посетители улыбаются, активно общаются попивая коктейли и слушая хорошую музыку
+ кальян. Я как человек привередливый в этом вопросе, всегда осторожно отношусь к кальянам в новых местах. Но и тут ребята меня поразили.
В общем рекомендую⭐️ ребятам всех благ

Captain InTouch

• Taya Sergeeva, спасибо за ваш отзыв. В начале декабря мы провели командную встречу-brainstorm, на которой обсудили пути улучшения атмосферы нашего барчика в 2016 году. Заходите к нам чаще! Уверен, что эти мини-обновления придутся вам по вкусу.

Captain InTouch