InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Как же я люблю вас, ребята, кто бы знал, хотя вы-то уж точно знаете!:)

Одно из лучших ночных заведений нашего города для тех, кто хочет расслабиться после рабочего дня или послушать качественную живую музыку. Плохих выступающих у вас просто нет и априори быть не может.

Как же я люблю вас, ребята, кто бы знал, хотя вы-то уж точно знаете!:)

Качество напитков - без комментариев! Помимо меню, есть супер-бармены, которые из ничего, то бишь отсутствия определенности, сделают конфетку.

Кухня тоже замечательна и точно такая, как нужна подобным барам. Моё последнее открытие - сырная паста: пальчики оближешь!

Все настолько здорово, что и добавить нечего, кроме как пожелания решить проблему с полом у входа. Действительно, ну очень скользко.

Горячих вам ночей и крутых гостей;)

Captain InTouch

• Приветствую, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Что касается входа, то вы правы полностью - это проблема. В ближайшие месяцы изменится вся входная группа.

Captain InTouch