InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Совершенно случайно занесло нас в это бар, решили взять кальян покурить, очень добродушные бармены и кальянщик! вкусный кальян. так как любитель пива, попробывал все пиво которое было в ассортименте) а ребята пили коктейли. тоже остались довольны. заказывали покушать, все очень быстро красиво и вкусно! спасибо большое поварам! единственное что места показалось мало, но это нормально для таких баров) очень рекомендую и советую. спасибо большое ребятам за прекрасно проведенное время!!! обязательно вернемся еще

Captain InTouch

• Николай, благодарю за отзыв. Это очень ценно для команды. Ассортимент пива исторически и концептуально держим узким, ибо коктейли в приоритете. Прошу понять великодушно. Ждем снова.

Captain InTouch