InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

В общем, не только же в Питере пить.

Решили мы собраться с одноклассниками именно тут, тем более, что было это вчера (то есть, в понедельник) и можно было воспользоваться акцией «3 по цене 1».

Место атмосферное. Мы не дошли до стадии селфи на фоне ковра (кто видел те ковры — поймёт). Кирпичные стены, медные лампы, уютные столики на компанию.

Нас...

В общем, не только же в Питере пить.

Нас обслуживала Дарья. Появлялась незаметно, принимала заказы и вовремя приносила нужное.

Многих коктейлей по акции не было, так как (как мне сказали), закончился ром.

Попробовала гранатовый тайни (очень даже! Для любителей сладкого) и какие-то там острова на основе текилы. Ну это для любителей текилы. Акционные коктейли не слишком крепкие, имейте ввиду.

Тут шикарная музыкальная подборка для людей, родившихся в середине 80-х.

В общем, мне понравилось, всё было в тему. Спасибо!

Спасибо за отзыв! К сожалению, закончился акционный ром. Его трудно достать у поставщиков, но проблема есть. Будем работать над этим. Благодарю за понимание. Гранатовый тини доступен в стеклянных бутылках с собой. Ждем вас снова.