InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Начитавшись прекрасных отзывов, решили с подругами посетить бар в день города. Все началось с охранника, который, выполняя свою работу, начал нас "проверять". Извините, но произошло то, что происходит с мужчинами иногда, когда они касаются девушек. Ужас, как было неприятно. Как будто я ехала в трамвае, а ко мне сзади прислонился озабоченный "джентельмен". Пережив это унижение, мы все-таки решили посидеть в баре.

В остальном - обычный бар с напитками сомнительной подлинности. Какой-то атмосферности и необычной обстановки я не заметила. Спасибо, что хотя бы не отравились напитками. Но больше я в этот бар не пойду. За полученные мной унижения еще и платить деньги - в трамвае дешевле.

• Приношу извинения за неприятный инцидент. В тот день охранник был новый. По нашей вине он вовремя не получил четких инструкций. Тем не менее за вопиющую самодеятельность он отстранен от работы.