InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 110 м

Один из лучших коктейль-баров, которые я знаю!
Очень любим с подружками понедельники, 3 коктейля по цене одного и отличную музыку от ди-джея.
Отдельно отмечу персонал - отличные ребята, к вам хочется возвращаться и здорово, что работаете на выездах!

Один из лучших коктейль-баров, которые я знаю!
И еда! Как ни странно (потому что это бар), но еда здесь отменная. Один из лучших "Цезарей" и "Карбонар" в городе. Хотя на вкус и цвет как известно...
Цены высоковаты =( Но это Розы Люксембург, так что неудивительно.

Captain InTouch.

• Спасибо за ваш отзыв. Рад, что вам понравилось. Цены мы стараемся держать длительное время и не планируем повышать в будущем. По понедельникам, как всегда, бессрочная акция по коктейлям. Ждем вас снова.

Captain InTouch.