InTouch Cocktail Bar

• Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 110 м

Наконец то дошли руки до написания отзыва о коктейль - баре INTOUCH

Наконец то дошли руки до написания отзыва о коктейль - баре INTOUCH
Всем известно, что понедельник день тяжёлый. Начало рабочей недели обычно всегда нагоняет тоску, ведь впереди тяжёлые трудовые будни. И дабы настроится на предстоящую рабочую неделю, решили мы с девочками устроить себе маленький праздник и порадовать себя походом в не безызвестное и "наслышенное" место под названием INTOUCH COCKTAIL BAR.
Ну начну ближе к делу.
Расположение самое что ни на есть удачное на мой взгляд. Почти самый центр.
Обстановка очень уютная, на входе даже имеются пледы, если вдруг кто то замёрзнет, ими без труда можно воспользоваться.
Уютные столики, приветливые официанты, ненавязчивая музыка и в целом располагающая к приятному время препровождению атмосфера.
На протяжении вечера нас обслуживал приятный молодой человек по имени Владимир, который помогал нам определиться с выбором.
Главным плюсом данного заведения считаю их акцию, которая проводится только по понедельникам (собственно по этому мы туда и нагрянули) - 3 коктейля по цене одного! (Стоимость от 400х до 450р за 3 штуки)
Выбор достаточно разнообразный, нам хотелось всего и сразу)
Все коктейли были вкусными, мы сидели перед барной стойкой и могли наблюдать как готовятся наши коктейли, и хотелось бы сказать, что в отличии от некоторых других заведении, тут алкоголя не жалеют. Конечно везде заведены свои стандарты, но нам уже после первой порции стало очень хорошо и захотелось продолжения, собственно за этим мы и пришли.
Коктейли достаточно необычные, думаю каждый найдёт себе что то по вкусу.
Лично мне понравился коктейль под названием Maple Apple - кленовый сироп в составе данного напитка был приятен и нов на вкус)
Так как мы находились достаточное количество времени в данном заведении, мы ещё успели и перекусить, мой выбор пал на бургер под названием Попса (320р). Его подали вместе с порцией картофеля фри и соусом. Порция была не маленькой и я честно говоря кое как его осилила. За вкус поставлю твёрдую 4ку, было вкусно, но лично мне чего то не хватило..
Также в середине вечера мы решили заказать с подругой кальян по привлекательной цене 600р
Кальян был очень достойным, мягким и приятным на вкус. Мы выбрали лесные ягоды с мятой и не прогадали. Нам понравилось.
В общем вечер понедельника в отличной компании и замечательном заведении удался на славу.
Лично я осталась очень довольна посещением данного заведения и думаю, что ещё не раз вернусь туда.

Спасибо за ваш отзыв! Мы входм в сезон 2016-2017 под девизом "Сотворение вкуса" и надеемся, что сможем предвосхитить ваши ожидания в будущем.