InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Добрый день! Побывала впервые в баре в конце сентября, много слышала, но посетить не выдавалось возможности. Посетила и не разочаровалась. Уютный, камерный интерьер. Хорошая коктельная карта. Заказала пасту с несколькими видами сыров и тирамису. Из напитков мне приготовили коктейль на основе белого вина, специально для меня! Что очень порадовало....

Атмосфера душевная и теплая. Персонал гостеприимен, хорошо знает и любит свое дело, собственно как и собственник заведения.

Хочу сказать большое спасибо за вечер! Не всегда удается расслабиться. Но, не в этом случае. Еще раз подчеркну, спасибо за вечер! И мои наилучшие рекомендации!!!

Большое спасибо за отзыв! Очень рад, что вам понравилось. Буду рад видеть снова.

Captain InTouch