InTouch Cocktail Bar

Коктейль-бар
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Бармена Ваню и официантку Дарью знаю по этому заведению давно. Ребята всегда приветливые, легко подскажут по меню и коктейлям. Обслуживание приятное и быстрое. За что тогда минус:

1- не сложилось у меня в этот раз с Moscow mule, 2 раза переделывал мой любимый коктейль бармен и все равно по вкусу это был один имбирь;

2- бургер - большой, вкусный,...

2- бургер - большой, вкусный, но котлета оказалось жесткой, т.к. была пережаренной;

3- печеный картофель был посыпан специей, которой было, ну, очень много;

4- удон - так себе и очень много лука.

Зато понравилась закуска из хумуса с кукурузными чипсами.

Поэтому сегодня ставлю 4 с минусом только из-за удачного предыдущего опыта и отношения ребят к посетителям. Всегда чувствую себя там желанным гостем.

Добрый день! Жаль, что получилось что-то не так с коктейлем - разберусь с эти вопросом. По кухне замечания приняты - рецепты скорректируем. Спасибо за отзыв.