Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м

Ну что, добрались мои цепкие лапки и до "Интуиции".
Сразу скажу - ДА! Это твердая пять, очень хорошего уровня.
Кому лень читать все - сразу советую сходить. Как новичкам, так и опытным квестоманам - должно понравиться. Идите еще с девчонками, которые визжат от каждого скрипа - эмоции незабываемые точно всем!!!

Начнем по порядку.
Квест расположен в подвальном помещении, что придает ему аутентичность и атмосферность. Если по легенде, "Тени инквизиции", вы - диггер, попали в таинственный подвал - диггером себя и чувствуешь.
Настоящий подвал. Настоящий мусор. Настоящее сено. И настоящие орудия пыток! Так что кто мечтал посидеть в "деве" - велкам! Где еще вы так сможете))
Понравилась атмосфера, понравилось звуковое сопровождение (то ли пытки, то ли Дарт Вейдер сексом занимается, но вполне)), отличное качество звука, когда говорит оператор квеста с потолка - все слышно.
Вентиляция вполне нормальная, воздуха хватает, каких-то неприятных ароматов нет. Да, грязно. Да, подвал - а что вы хотели?
Нам повезло - выдали перчатки, так что копаться в грязи и резаться о гвозди было вполне удобно.
Понравились и загадки, и всякие рычаги, отлично сработали все механизмы, мы с подругой хорошо так повизжали :))))) Мальчики тоже впечатлились.
Может, не сразу догадались о значении букв, не сразу видна логика - это да. Но смотря чья логика, кто-то может сразу сообразить, как их использовать.
Крутой ход с неожиданностью, с дверьми, с лабиринтом в самом начале! Респект!
Последние пару загадок можно усложнить - если брать опытных квестоманьяков.
Чего не хватило - возможно, уюта в клиентской, но это подвал, что там можно сделать) Еще очень жаль, что не разрешили сфотографироваться с антуражными штуками, орудиями пыток, они нереально крутые!

Как нам рассказали, компания развивающаяся, тут же будут работать еще два квеста, один, кстати, совсем скоро откроется - вроде как "Казино" и а-ля "Маршрут 666". Было бы интересно на них сходить, думаю. Необычная тематика также. Уровень "Интуиции" не хуже многих компаний, если сравнить, видно, что с душой, старались, вкладывались, а не "квест на коленке и за 100 рублей".
Удачи и развития, ребята! Порадуйте нас качеством локаций, квестов, операторов :)

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось) Обязательно приходите еще))