Интуиция

• Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

"Тени инквизиции"...
Небольшое лирическое отступление: из всей легенды нам рассказали только: "Вы- диггеры, попали в средневековую комнату, постарайтесь найти выход". Этого было бы достаточно, если бы мы не могли сравнивать с другими квест-румами. Где-то специально переодетый человечек рассказывал историю своего творения, где-то просто интересный рассказ был..., а здесь 3 строчки... Хотелось бы больше красок:)
Квест начался сразу с хорошего экшена. Реально, кандалы - это круто! :DDD Такого нигде не встречала, сразу настроило на нужный лад.
Зашли... И вот тут не хватало одной подсказки. Одного листа, что эти иероглифы - кнопки. Какого-то рисунка, где человек на них нажимает... Или чего-то такого. Потому что, может мы и совсем застряли в прошлом веке, но мы думали, что это просто рисунки, которые нужно разгадать. Добавьте этот листок. Будет намного круче.
"Спецэффекты", которые я не буду раскрывать, очень порадовали. Правда создавалось впечатление того, что мы попали в другую реальность, когда существовали ловушки, пыточные и каждый шкаф имел свой секрет. Очень все круто продумано! Каждая загадка друг за другом.
Эмоции только положительные! Один из лучших квестов, на которых мы были! Спасибо Вам за прекрасный вечер! Рекомендую!!!

Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно слышать лестные слова в свой адрес ) В ближайшее время внесем ихменения в квест!)