Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 330 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Наша команда добралась и до Интуиции. Здесь пока только одна локация - Тени инквизиции. Но в очень скором времени откроется еще одна - Маршрут № 13. Мы придем, нас заинтриговали.

Ладно, вернемся к Инквизиции. Все очень хорошо стилизовано. Начало интересное, необычное. Антураж и реквизит - класс! Мы все перетрогали, покрутили и вообще ))) Загадки непривычные, ах, как волшебно мы протупили в паре мест. Загадок немного, но нас сразу предупредили, что квест достаточно легкий. Мне очень нравится, когда задания не повторяются. Я с таким удовольствием ломаю голову над чем-то новым, а не просто ищу бумажки с цифрами )))

Переход между комнатами - это шедевр. Только за него поставила бы пятерку. Но есть там ближе к концу кое-что еще больше достойное высокой оценки. Но тут у нас спойлер, сами все увидите )))

Как итог - рекомендую. Особенно новичкам, квест несложный, но очень реалистичный.

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно)! Ждем Вас, в нашу следующую локацию )