Интуиция

• Уралкабель 320 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 27 квестов в 17 клубах

Локация "Тени инквизиции"

Это бомба! мы не ожидали, увидеть локацию по антуражу и качеству исполнения на уровне Клаустрофобии по купону меньше чем за 1 т.р.

(+)Плюсы
*Вводная часть, дающая несколько минут настроиться на настроение локации, до начала основного действа.
*Антураж - этим локация сильна и по духу напоминает Хостел. Корректировка по сложности так же идет за счет атмосферности: мрак является бескомпромиссным фактором, вашим глазам придется адаптироваться к нему.
*Абсолютно уникальный интерьер с несколькими интересными инженерными решениями.
*Острые пыточные инструменты! Все настолько хорошо, что приходиться на входе подписывать бумагу, о том что мы не будем их использовать друг на друге. С другой стороны так же дают перчатки... а значит, если очень хочется - то МОЖНО! }:->
*Оптимальная организация игрового пространства и зональность. Только после выхода мы начали осознавать что общая площадь локаций несколько меньше, по сравнению с тем, как она ощущается внутри.

(-) Есть и проблемы
*Катастрофически мало задач, вторая половина игры занимает столько же время сколько требуется для того что бы пройти её пешком из конца в конец (утрированно). Объем работ для команды противоречит качеству исполнения, нет морального удовлетворения.
*Одно из ключевых заданий, по нашему мнению, не является до конца логичным, хотя возможно мы чересчур ограничили себя в действиях, после того как из него выпал плохо закрепленный кусок проводки с "кое чем". Эта косметическая поломка в итоге заставила нас обратиться за подсказкой, ответ оператора подтолкнул нас к мысли, что сюжетное подведения игроков к решению не в полной мере адекватно.

Судя по первому приключению, в городе начинает появляться конкуренция качественных франшиз. Мы однозначно вернемся еще раз.

P/S У администратора такие... большие глаза... если вы понимаете о чем я ;)

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно:) Приходите к нам еще)
P.s. 15 августа открывается новая локация – "Маршрут №13"