Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 320 м

Вы читали Артуро Перес-Реверте? Мне лет шесть назад на отдыхе попался один его роман, я не особенно впечатлилась сюжетом, но атмосферу и описание пыток запомнила.
И вот в "тенях инквизиции" атмосфера передана великолепно. Я в полном восторге от этого квеста, он одновременно душещекотательный и не очень страшный.
Не очень страшный за счет голоса...

Не очень страшный за счет голоса администратора, чётко раздающегося откуда-то с потолка. Услышав голос, сразу вспоминаешь, что это игра и не надо принимать всё близко к сердцу))
В основной комнате была парочка по-настоящему жутковастеньких моментов, мы с подругой от души повизжали, пугая наших мужчин, и, наверное, оглушая симпатичного администратора)) Порадовало, что для прохождения квеста выдали нитяные перчатки: там действительно легко испачкать или занозить руки, а с перчатками можно спокойно исследовать все опасные места.
Мы проходили квест около месяца назад и нам тоже показалось, что финал слишком уж короткий, но администратор заверил, что его скоро немного усложнят. В основной комнате загадок, по-моему, достаточно))
Игрой остались очень довольны, ждём следующую локацию)))

Спасибо за Ваш отзыв (к сожалению не смогли расшифровать Ваше имя). Всегда приятно читать такие отзывы, особенно радуют переданные эмоции. Всем торжественно сообщаем, что финал усложнен...сильно))))