Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 330 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Это был мой первый квест. Ходили на квест "Тени инквизиции", 11.09.2015, прошли за 56 минут. Мы были командой из 3х человек, и опыт подобного квеста был только у одного) Сразу хочется сказать огромное спасибо оператору за понимание (у нас один человек опаздывал, и так как после нас не было брони, согласился немного подождать))) и своевременную помощь во время квеста)

Плюсы:

- Очень хороший антураж, сразу же, с первого же момента квеста погружаешься в атмосферу(правда звуки, которые ниже очень точно охарактеризовали, иногда вызывали истерические смешки))

- Очень разнообразные задания (и поиск, и логика, и на подумать))

- Подсказки оператора были всегда вовремя, но только когда действительно требовались)

- Конечно же, плюсом является наличие скидок для студентов)

- Дали браслетик!)))

Минусы:

- Ну главным минусом для нас стала плохая работа одной из ключевых подсказок (как нам объяснили, их перед этим затопило, и не всю проводку еще починили))) и как результат мы на ней потеряли достаточно много времени) Спасибо оператору, понял, что что-то не так, и подсказал что там должно было быть)

- Нам не выдали перчаток( Как результат испачкали руки и приходилось все осматривать очень аккуратно, что бы не занозить пальцы.

В целом квест очень понравился, все логично (правда в одном месте, мы сначала выполнили задание, и только потом поняли что одна из подсказок относилась к нему))), интересно, атмосфера соблюдена)

Рекомендую всем этот квест)

Спасибо за отличный отзыв, нам очень приятно) Ждем Вас снова )