Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 330 м

На оба ныне действующих квеста Интуиции (в Екатеринбурге) мы сходили с разницей в неделю.

По оформлению комнаты очень здорово выполнены, все настоящее!

По оформлению комнаты очень здорово выполнены, все настоящее!

К сожалению, не могу сказать, что оба квеста идеальны, в "маршруте" мне показалась абсолютно нелогичной последняя загадка, а еще в последней комнате довольно громко играла музыка, поэтому подсказки администратора было слышно плохо. В целом, в квесте есть отличные задачки, но также и пара моментов, которые совсем юным игрокам могут быть неизвестны.

В "Инквизиции" нам забыли положить на место ключ от секрета, поэтому впечатление немного смазалось. Здорово, что в этом квесте нет кодовых замков, а при каких обстоятельствах срабатывает некоторая автоматика мы так и не поняли (магия, наверно!).

В одном месте ребята чуть перестарались с этой самой магией, т к срабатывает она не всегда, только в определенных условиях, после подсказки администратора мы все дружно старались заставить ее заработать.

Отдельный минусик хочу подставить за те самые подсказки администратора. Перед второй игрой нас спросили, помогать ли нам, или в случае необходимости подсказку мы попросим сами? Конечно, мы выбрали второй вариант, но во время квеста администратор несколько раз не выдерживал и начинал нам подсказывать...

В целом, ощущения от квестов у меня остались положительные, конечно, не идеально, но ребята старались.