Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 330 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Посетить "Маршрут №13" мы запланировали еще летом, сразу после прохождения "Теней инквизиции". И сразу купили сертификат. Наконец-то мы нашли время и приехали поиграть.

Утро воскресенья (у кого-то уже день. но у меня утро) - поэтому перед игрой мы выпили кофе/чай, закусили прихваченными с собой шоколадками и игра началась!

Легенда - вы сидели в...

Легенда - вы сидели в суши-баре, в него въехал автобус, заблокировал двери, выбирайтесь, как сможете, у вас всего час. Обстановка идеально соответствует легенде - суши есть, автобус есть ))) Загадки - клевые, везде нужно включать логику, поисковых моментов совсем немного.

Квест весьма технологичен, почти все открывается автоматически. Правда, у нас была маленькая техническая неполадка. Но ее очень быстро оператор устранил, поэтому ее как будто и не было.

Сложность квеста средняя, ближе к высокой. Указано, что можно брать детей от 10 лет, но мне показалось, что им будет немного скучновато ввиду сложности загадок. Разве что пощелкать компостером им будет весело )))

Спасибо за ваш отзыв!Рады слышать что вам всё понравилось))