Интуиция

Компания по проведению квестов
  • Татищева, 16 — цокольный этаж
  • Уралкабель 310 м

Сходили компанией на квест, точнее сразу на два %) Не сказать, что мы игроки с опытом, за спиной всего три игры в подобных квестах в реальности.

1. Тени инквизиции. Очень атмосферно, прямо до дрожи в коленях и некоторой напряженностью. Особенно у девочек читался страх в глазах. Все логично, мало отвлекающих моментов и прикольные "коды" и "замкИ". Всегда хотелось побывать в подземелье и открыть потайные дверцы. А тут все это очень реалистично. Места не много, как в настоящем подземелье, тесно, темно и холодно. Были очень удивлены, что так быстро вышли из "ловушки". Всего 19 минут и нам уже кричат - мы свободны!!!
Азарт, уже бурлит в кровь и хочется чего-то бОльшего. Спрашиваем у оператора, можно ли сразу во вторую игру попасть. ДА!

2. Маршрут 13.
Тот же холод, не совсем понятно почему, либо из-за неподготовленности комнаты, так как не бронировали эту игру. Ну да ладно. Быстро ищем ключи, коды и прочее. ОГО! настоящий автобус (точнее, троллейбус ;)) внутри помещения! Афигеть!!! :)) Долго "тупили" как в него зайти, хотя ключ очевиден. Оригинальные и интересные решения по замкам. Оператор кричит, что уже первые 15 минут прошли, а мы не особо продвинулись. Голову поломали, конечно. К чему-то приходим методом "тыка". В итоге - вышли! Оригинальная дверь выхода, неожиданно!))) Респект!

По оценке, что могу сказать - очень продумали с декорациями, с реквизитом - на уровне! Оператор не растерялся, хотя, возможно, ситуация штатная, и многие хотят сразу всё)
Странно, что на сайте указано, что с 10лет можно участвовать. Детей я бы не повела. Для взрослых - отличная разрядка мозгов, хорошее чувство группы и сплочения. И потом еще много чего можно обсудить и "додумать".
Удобно, что сразу большой компанией можно прийти и параллельно пройти два квеста. Как вариант для отмечания ДР маленькой компанией.
Откроется третий - обязательно придем! Рекомендую!

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Тот же холод вызван проблемами у управляющей компании...мы решаем этот вопрос), А пока что установили теплопушки...так что не замерзните).